Фитнес в Ледовом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фитнес в Ледовом » Вопрос - ответ » Наши упражнения


Наши упражнения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Девченки, всем привет! :blush:  Я вот тут подумала... вернее, созрела на очередное откровение, после просмотра некоторых материалов в инете :writing: Давайте делиться сведениями и опытом...я имею в виду не те упражнения, что даются в фитнесс журналах, как накачать...сбросить...подтянуть :crazy: а что нибудь этакое... необычное %-) то, что можно выполнять между делом, не отрываясь от жизни :yep: меня вдохновило упражнение "обними себя"!!! Для укрепления мышц груди! Левую руку на правое плечо, правую руку, соответственно- на левую-и крепко себя обнимать в течение, ну, хотя бы одной минуты :jumping: масса позитива и польза для здоровья :D пойду, еще пошарю... :flirt: а если с утра, не вставая с кровати потянуться руками вперед и слегка в стороны- тоже эффект подтяжки мышц груди- 1 мин как минимумммм...у кого болят коленки, опять же, утром- поднять ноги на 90 градусов и мелко-мелко трясти, начиная со стоп 1 мин- я точно знаю- супер! Пробовала!

0

2

Привет!
А мне понравилось упражнение на пилатесе... Можно делать сидя на работе, особенно актуально в летнее время, потому что надо скидать сапоги ^^  Ножки стоят параллельно, вытягиваем пальчики ног далеко вперед и подтягиваем за ними стопу - пальчики в результате поджаты... и так вот ползаем. Сказали, что очень расслабляющее упражнение, способно даже снимать головную боль :yep:

0

3

Чисто" кошачье" упражнение! http://krasotulya.ru/smiles/018/013.gif
наверное, можно и пальцами рук так же...по лицу, ну, или еще где... :D

0

4

А вчера на йоге в заключении после шавасаны было предложено, подняв руки к небу, громко рассмеяться  :rofl: ха-ха-хааааа :rofl: я, скажу честно, не смогла преодолеть свою среднестатистическую обывательскую зажатость, а остальные, уже привычные- смеялись...а знаете, в этом что то есть, во всяком случае, мне было просто смешно, по хорошему смешно и я шла домой в прекрасном настроенииhttp://krasotulya.ru/smiles/008/058.gif

0

5

Смех, по-моему, вообще самое лучшее действие для поднятия настроения  :yep:
Инесса, а упражнений в кровати, вроде, целая уйма.... Там и для того, чтобы кишечник проснулся, и для пресса... для всего в общем. А еще я читала, что просыпатся и вставать надо мееееедленно, а не так, как большинство из нас - подскакивая на три метра вверх и в сторону... за будильником :confused:

0

6

Полность согласна с Аленой и про смех и что просыпаться надо медленно, я после того как будильник прозвенел еще валяюсь минут 30 :playful:

0

7

Да, да, да да да, надо бы просыпаться без будильника, в идеале...что бы без стресса, я все мечтаю освоить... а упражнений, действительно, очень много, но ведь мы ленимся их выполнять...утром... мне на пресс по утрам не актуально %-) а вот приветствие Солнцу по йоге- очень даже...

0

8

Пойду завтра опять, попробую посмеяться :D

0

9

Инесса, завидую по хорошему. Моя болезнь продолжается и я боюсь, что на выходных на йогу не попаду... ОООООММммммММмммм (грустно так  :disappointed: )
А просыпаться без будильника я умею... на выходных, правда, как на зло  ^^

0

10

Алена, что за болезнь :huh: ? Почему мы ничего не знаем...? Есть надежда...? Ха, по выходным и я умею...без будильника :D просыпаюсь, а радио ехидным голосом сообщает- МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ, ну, к примеру...13 часов...между прочим :O Групповая смехотерапия возымела свое действие, мне , определенно начинает нравиться :D  :D  :D  :D

0

11

Да так, простыла слегка. Уже почти все прошло.  :yep:
ЫЫыыыыЫЫЫ... а мне радио другое говорит - 9:00 например, или 10:00. Вот ведь коварство!

0

12

Как люди умудряются простывать?... летом...http://krasotulya.ru/smiles/003/022.gif

0

13

Незнаю, наверно, иммунитет ослаблен... Мало отдыхаем, много работаем. А еще открытые окно за спной и  дверь напротив :D

0

14

Не, по фэн-шую такая расстановка совсем не годится :no: надо будет книжечку полистать по этому поводу, я понимаю, что, наверняка, на работе не так то просто применить все эти советы, если у тебя не отдельный кабинет :glasses: но, может быть, хоть что то можно подкорректировать, я точно знаю, что дверь, стол и окно не должны находиться на одной линии, это не только вредно для здоровья, но и для дел не очень :no: , у меня есть пример из жизни...моей...я как то не обращала внимания раньше на расстановку мебелей в комнате, у меня дверь, и окно- на одной прямой, а между ними кровать- ужасно не правильный вариант, и сон не тот и сны не те, недавно перестановку сделала, обновив в памяти знания по фэн-шую- мне правда стало гораздо комфортнее, и в комнате стало уютнее, даже не ожидала...вот раздобыла компас, теперь хожу по квартире, как маньяк, вычисляю, где какие штучки поставить :yep: так интересно... а вам? :question:

0

15

Да, вот еще вспомнила... очень полезно на работе иметь фигурку "трехлапой жабы"- денежный знак, с монеткой в "зубах", ориентирована на северо-запад, хотите- смейтесь :D работает ;) а кактус на компе- не работает :D

0

16

Ага, если по теме (упражнения), то на выходные всем занятие - ориентирование с компасом на местности и передвижка тяжелых предметов :D
Для здоровья такая "линия" и правда не очень....и без фен-шуя... очень уж дует %-)  :yep:
А вот жабу завести и не грех :whistle:  спасибо, Инесса!

0

17

:D  :P Да, Алена, прекрасная идея! Упражнения должны быть разнообразными и по форме и по содержанию, творческий подход приветствуется ;)  :writing:

0

18

Ох, сама шутила, а оказалось, что для себя упражнения и придумывала...Двигали мы, таки, мебель :playful:  ^^
Инесса, а куда положено головой спать? На восток? :question:

0

19

:D Ну вот и славненько, хорошая шутка, не просто хи-хи, а с пользой для дела ;) А что касается направления, то тут оказалось не все так просто, Алена :unsure: иногда бывает нужно просто поэкспериментировать с направлениями, что бы понять, комфортно ли нам лежать, Китайцы советуют направлять изголовье кровати в соответствии с нашим личным Лучшим направлением, определяемым с помощью числа гуа....вот как...формула есть, я ниже напишу :writing: а вот общие рекомендации, как делать не надо: голова спящего не должна быть направлена в сторону двери, основано на том, если дверь не находится в поле зрения, то сознательно или подсознательно будет присутствовать чувство беспокойства, что кто то может войти в спальню , зеркала должны быть расположены так, что бы они не были видны из кровати, над изголовьем лучше не вешать картин или светильников, так как это порождает ощущение угрозы и ухудшает сон, в спальню должен быть только один вход, чтобы спящий не терял энергию как " в походном дворе", ну и еще много любопытных мелочей, на которые мы в повседневной жизни и не обращаем внимания, а китайцы- они дотошные и наблюдательные :yep:  а теперь число гуа... вычисляется след образом... нужно установить Ваш день рождения по китайскому календарю- если родились в период между 1 января и 20 февраля- надо вычесть еденицу из своего года рождения, для женщин вычисления следующие :writing: сложите две последние цифры вашего года рождения, если сумма больше 9, то сложите обе цифры суммы, к этому числу прибавьте 5 и опять же, если сумма больше 9- сложите обе цифры суммы, так чтобы получилось однозначное число, оно и будет считаться Вашим гуа, для мужчин считают несколько иначе, но это кому будет интересно...

0

20

Это все к чему... посчитай свое число, я в книжке посмотрю, куда голову преклонить :yep: вот ведь, мне теперь не оторваться, так все интересно %-) буду изучать подробно...после АВТ...в виде компенсации, если что, могу поделиться

0

21

Инесса, если я все верно поняла, то у меня 6. :yep:  Какие все таки тонкости... А я думала купить жабу и на этом успокоиться ^^

0

22

Благоприятные направления для числа 6 юго-запад, запад, северо-запад, северо-восток, значит, если есть возможность выбора, обустраивайся в наиболее благоприятных секторах, всячески их усиливая, плохие направления тоже не безнадежны, их можно нейтрализовать частично, используя всякие "мелкие хитрости", например ту же жабу тебе нужно разместить в западном направлении, и следи, чтобы монетка в зубах была четырмя иероглифами к верху, вот так :yep:  что еще? ;)

0

23

Спасибо, Инесса! очень интресно :cool:
Я вот теперь переживаю по поводу своего расположения на работе. Сижу спиной к окну, лицом к двери... Может мне жабой это дело как то можно нейтрализовать?! ^^
А еще я где то читала, что, пардон, туалетная комната самое "гиблое" место в доме (ну да, там даже люди пропадают, если библиотека там неплохая :D ). И его надо постоянно держать закрытым и тоже по умному обыгрывать, чтобы деньги, энергия и удача не уходили в прямом смысле в трубу!

0

24

Да, про туалет  правильно :yep: Алена, а что  это ты все зубы фэн-шуем заговариваешь, почему вчера на тренировку не явилась :mad: ?? Про туалет и про кабинет вечерком напишу, после йоги у Жанночки, а то комп зависает что то сейчас, это намек, что пора гладить шнурки о топать в Ледвый :love:

0

25

Йоги сегодня не получилось...никто не пришелhttp://krasotulya.ru/smiles/003/064.gif я и не знала, что в Ледовом такой прикол- если никто не приходит новый на занятия, то использовать зал с "предыдущими" занимающимися не  РАЗРЕШАЮТ! Не понимаю, как так, ведь, Жанна платит аренду не почасовому тарифу, а за месяц, какое "им" дело когда зал занят :huh: или я чего то не понимаю :dontknow: придется заняться фэн-шуем http://krasotulya.ru/smiles/008/011.gif Мастера фэн-шуя рекомендуют ВСЕГДА держать закрытой как дверь, так и крышку унитаза и не допускать "подтекания" воды, и очень нежелательно расположение унитаза напротив двери, хотя, как я наблюдала, это самое распространенное расположение в наших квартирах, но, с другой стороны, если туалет находится в одном из неблагоприятных для вас направлений, тогда он символически будет смывать все эти дурные влияния :yep: для числа 6, как у Алены, неблагоприятными являются направления юг, юго-восток, восток и , особенно, север, а вот про карьеру и расположение в офисе- по возможности нужно сидеть лицом к своему лучшему Направлению, по возможности не сидеть спиной к двери, считается, что окна, открывающиеся внутрь, вредят продвижению по службе, с северным направлением надо работать-оно отвечает за продвижение по службе, а юго-восточное-за благосостояние-то есть за повышение зарплаты :yep: ему соответствует стихия дерева, а дерево порождается водой-значит фонтанчик...или аквариум... надо постараться, что бы на рабочем столе не было скопления стопок бумаг, так как любая стопка, к которой регулярно не обращаются, накапливает застойную энергию ци, поэтому, их следует убирать в папку, ну и еще многие комнатные растения помогают " смягчать" тайные стрелы прямоугольной офисной мебели- можно разместить прямо около входа :yep:

0

26

И еще про зеркала любопытная информация- ТО, ЧЕГО ВЫ НЕ ВИДИТЕ НЕ МОЖЕТ НА ВАС ВЛИЯТЬ! В расположении зеркал старайтесь придерживаться следующих правил- не вешайте их на высоте, где ваше отражение появляется без головы, особенно старайтесь избегать зеркал в спальнях, и, в частности, направленных на кровать, в которых вы можете, просыпаясь, увидеть себя, многие мастера фэн-шуя советуют не использовать зеркальные изразцы, потому как они дробят отражение, тем самым  нанося вред отражающемуся человеку... и еще, я поняла, что многие негативы можно нейтрализовать...отражением :yep:  продолжение следует... еще есть про фонарики, про растения. про...все что угодно
http://krasotulya.ru/smiles/008/032.gif

0

27

Инесса, здорово! Столько всего интересного! Может темку открыть... типа, дом в котором мы живем :D  Будем там красоты интерьера и правила фэн-шуя обсуждать.
Инесса, ты этим увлекалась? Или только недавно заинтересовалась? :question:
А про йогу, мне кажется, это только на летнее время. Когда будет девочек пол зала... неужели им откажут??? :huh:

0

28

Я, лично, очень даже приветствую открытие новых тем, мне все интересно, только вот, Алена, если ты заметила, наш сайт посещают в основном "читатели", а" писателей"- раз, два и... ;) давай, начнем, может присоединятся
http://krasotulya.ru/telo/style_emoticons/default/sm01.gif
А с фэн-шуем у меня давние отношения, вот только знания надо постоянно обновлять и ими пользоваться, иначе они "оседают" на дно, это как с иностранными языками- нужна практика...а, впрочем, это к любому виду деятельности относится, красные бодибарчики тоже требуют постоянной "практики" :D А у китайской нации много интересного накоплено, есть что "нарыть" :yep: Ну что, начинай ;)

0

29

Тьфу ты!!! Сидела, пыхтела, писала про "восьмерки", старалась, стала отправлять, а мне... :angry: время вашей сессии истекло...и все, весь мой титанический труд...кое куда :'( нет, сегодня уже не осиль по второму кругу :dontknow:

0

30

ИНТЕРЕСНАЯ МАТЕМАТИКА.
1.берём калькулятор.
2.вводим первые 3 цифры вашего № моб.тел.(без кода оператора и т. п.).
3.умножаем на 80.
4.+1.
5.умнож.на 250.
6.+последние 4 цифры вашего №.
7.+последние 4 цифры вашего №(ещё раз).
8.-250.
9./ на 2.
получилось? :writing:

0


Вы здесь » Фитнес в Ледовом » Вопрос - ответ » Наши упражнения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно