Фитнес в Ледовом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фитнес в Ледовом » Вопрос - ответ » НАШИ ФОТОГРАФИИ


НАШИ ФОТОГРАФИИ

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Посмотрим, что получится

Отредактировано Inessa (2009-05-24 18:54:31)

0

2

Так опять масочка????????

0

3

Посмотрела как надо правильно маску накладывать... Пространство для усов не трогать и "захлест" на шею делать :D  :idea:
Кстати,  :offtop:  мне девочка одна говорила, что ее косметолог "воспитывала".... что крем надо именно накладывать, чтобы было потом что снять салфеткой. И шею нужно мазать обязательно, причем шея должна заканчиваться где то в декольте :huh:  :yep:

0

4

Вообще то, по нашему говоря, декольте начинается со лба :D  только вот, зачем зря "добро" переводить и салфетки портить...сколько кожа "берет", столько и мажь :yep:

Отредактировано Inessa (2009-05-25 22:20:03)

0

5

Ты хде это нарыла??????????

0

6

Посмотрим

Отредактировано Inessa (2009-05-25 22:34:57)

0

7

Где, где... в Караганде :D

0

8

ООооо... девченки пошли достижения: грамоты и медали выставлять  :writing:  :yep:
Надо пойти найти свои школьные за призовые места в кроссах :D
Надо и мне чтобы не оффтопить фотку какую-нить кинуть... пробную.

0

9

Хмммм....не вышло...еще разок

0

10

Девочки привет! А у меня не как не получается вставить фото! :'(  Я уже и уменьшала и не чего !

0

11

Не получается! :canthearyou:

0

12

Пиратка, а я даж и уменьшать не умею...Научииииите, подажуйста :surprise:

0

13

Да я сама толком не умею!

0

14

Спокойствие, я уменьшала их в поинте, нажимаешь открыть файл выбираешь фото, далее нажимаешь на верхней понели "рисунок", наклонить/растянуть, я обычно ставлю 50%, а потом сохранить,  не знаю на сколько хорошо объяснила :dontknow: , но попробуйте

+1

15

Спасибо, Усичка... Пробуем....

0

16

Гадский папа! Руки у меня что ли не оттуда... Все, не буду больше флудить и морда моя останется инкогнито :angry:

0

17

нет!!!!!!!!!! Алена попробуй еще разок в поинте там ставишь по горизонтали 50 и вертикали 50 сохраняешь, потом еще раз сохраняешь уже полученный результат например на рабочий стол, может тебе надо еще посильнее уменьшить попробуй 30, ждем.......

0

18

Инесса ты эту имела ввиду:

0

19

Ой спасибо дома попробую! ну все уже с фотками !  одна я с кофе и конфетами! :jumping: :'(

Отредактировано Piratka (2009-05-26 10:39:31)

0

20

Дааа! Оксана, это она! Ну, правда же, прелесть, девочки?http://krasotulya.ru/telo/style_emoticons/default/ng20.gif Так, Алена, спокойно :glasses: не надо отчаиваться, у меня, правда, стоит программа на компе для обработки фотографий, через "поинт" не пробовала, но мне кажется, это проще, повнимательней... :glasses: может что нибудь "нажать" забываешь, типа-добавить, отправить, сохранить...есть такие приколы :yep: давайте учиться :writing: ждем с нетерпением... http://krasotulya.ru/telo/style_emoticons/default/ng10.png а что касается прошлых достижений- почему нет? Почему не побренчать медалями?

0

21

Инесса, ты в какой то теме писала, что после обзора кнопка "загрузить" У меня только обзор и готово. И фотку я уже уменьшила до 100 кб ... куда уж меньше :(  А он как то ругается если фотка не подходит?
Усичка самый лучший ангел...хочется верить, что падший  :D
А парень чур мой будет.. Инесса, ты ему потом тельце подбери...с ногами покривее...а уж побрить налысо я, красавца, сама расстараюсь. И будет мой идеал :flirt:  :rofl:

0

22

Конечно, конечно твой, у меня есть красная шапочка :playful:

0

23

Да, сначала "бзор", потом "готово", после этого-" отправить"- слева внизу под рамкой для сообщений, только сначала надо написать что нибудь, хоть даже букву одну, почему то без текста не отправляется, а про размер- никто не "ругается" :sceptic: просто загрузка идетидетидетидет... а потом-упс! и ни мур мур :angry: , я, собственно методом проб и ошибок :dontknow:  такое тело подойдет? :D

0

24

Не подумайте чего, просто я пытаюсь разные варианты загрузки фото попробовать, вот эту через "поинт"

0

25

Отличненько :jumping:  получилось...через пол-часа напряженной работы мозга и компа :canthearyou:

0

26

Ух ты опять получилось! :stupor:

Отредактировано Piratka (2009-05-29 14:51:52)

+1

27

Piratka тебе ее надо на аватарку поставить :idea:

0

28

Вот мы какие праздничные!

Отредактировано Inessa (2009-05-30 23:36:20)

0

29

я эти фотки обожаю!

0

30

Инесса, какие классные фотки :yep:  :cool:  :shine: Такие все нарядные красииивые!
А на второй Жанна говорит что ей бокал маленький дали? :D  :tomato:

+1


Вы здесь » Фитнес в Ледовом » Вопрос - ответ » НАШИ ФОТОГРАФИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно