Фитнес в Ледовом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фитнес в Ледовом » Вопрос - ответ » Наши анекдоты


Наши анекдоты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:rofl: Выкуренная сигарета сокращает жизнь на два часа, выпитая бутылка водки-на 3 часа, рабочий день-на 8 часов! :yep: приятных выходных!

0

2

Вы страдаете извращениями? Нет, что вы, я ими наслаждаюсь :blush:

0

3

Человек просыпается с жестокого похмелья, смотрится в зеркало и говорит- все...на работу идти некому :rofl: на тренировку утром завтра идете? :flag:

0

4

Никогда человек не был так близок к совершенству, как при заполнении анкеты для приема на работу :yep:  :cool:

0

5

В пещере летучие мыши висят как обычно- вниз головой, а одна- стоит на полу...чего это она...? А...йогой занимается :rofl:

0

6

Что у нас на завтрак? Овсянка, сэр... А что на обед? Овсянка, сэр... А на ужин? Котлета, сэр...Ура!!! Шутка, сэр... :rofl:

0

7

Что у нас на завтрак? Овсянка... А на обед? Овсянка... А на ужин? Котлета... А из чего? Из овсянки, сэр... :dontknow:

0

8

Укусить собственный локоть человеку невозможно анатомически... :jumping: почти все, кто прочитал этот текст,попытались укусить себя за локоть :D

0

9

Умножьте 37037 на любую цифру от 1 до 9 и умножьте результат на 3...Вы будите удивлены! :O

0

10

нет погоди я сначала разберусь в этом..... :suspicious:

0

11

Слушай, а компот варят только из фруктов? Или из овощей тоже? Компот из овощей- это борщ! :rofl:

0

12

Он был уверен, что автозагар- это загар, полученный при езде в открытом автомобиле :rofl:

0

13

Если вас назвали полной дурой- попробуйте похудеть :P

0

14

Консультант по продуктам для здорового питания видит толстенного мужика и думает, как бы предложить помощь... :suspicious:  Толстяк поворачивается, а на нем значек с надписью "Хочешь умереть? Спроси меня- хочу ли я похудеть?..." :rofl:

+1

15

Поль Брэгг после написания книги "Чудо голодания" приступил к написанию книги "Счастье слабоумия" :glasses:  :D

0

16

ЫЫыыыыЫЫЫЫы... мне про мужика и смерть очень понравилось... ох уж эти советчики :D

0

17

Ой, а мне, по старой памяти, очень вот этот нравится, может я его и публиковала- не помню... Жена мужу: дорогой, достань тортик из холодильника...порежь на кусочки...муж: а на сколько кусочков- на 4 или на 8? Жена, подумав... на 4, 8 мне не осилитьhttp://krasotulya.ru/telo/style_emoticons/default/b020.gif

0

18

Скажите, у кого Вы одеваетесь? У кого проснусь, у того и одеваюсь http://krasotulya.ru/smiles/012/145.gif

0

19

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не изменяет...не...существует :no:

0

20

Настоящая женщина хороша до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия! ;) http://krasotulya.ru/smiles/015/008.gif

0

21

:D  Безобразницы!

0

22

Итак, решено:завтра начинаю новую жизнь! День первый-решила начать завтра... день второй- решила начать завтра...день третий- твердо решила начать завтра...день пятый очень твердо решила...день шестой и седьмой были выходными... :D  :P

0

23

Когда семидесятилетнего Бернарда Шоу спросили о его самочувствии, то он ответил: «Прекрасно, прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая, что я умру, потому что не ем мяса». Когда же к девяностолетнему Шоу обратились с тем же вопросом, он отвечал: «Прекрасно. Больше меня никто не беспокоит. Все врачи, которые мучили меня, утверждая, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли» :D

0

24

Женщина смотрит в зеркало и собирается задать известный вопрос, мол, я ль на свете...и тд..., а зеркало в ответ: " Ваше время истекло..." ^^

0

25

Ой, Инесса, грустно то как :P 
Я те профессиональный вопросик в Наш Дом задам ;)

Отредактировано Кошка в сапожках (2009-11-02 09:08:17)

0

26

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга. Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений. Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка? Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает. Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?... Сова отвечает: Да вы охренели что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик. :D  :D  :rofl:

0

27

Мой рецепт похудения:
понедельник - яблочко,
вторник - морковочка,
среда - стаканчик кефира,
четверг - пол-бананчика,
пятница - картофелина,
суббота - разгрузочный день,
воскресенье - кремация...

0

28

А после такого рецепта и кремировать будет нечего :D  :D

0

29

А у меня тоже есть рецепт из "архивов", как я это называю... :writing:  Девушка спрашивает у специалиста, мол, какие упражнения посоветуете для быстрого похудения? Он и говорит- энергичные повороты головой вправо и влево :D  Да?! Так просто?! А как часто надо выполнять это упражнение? :question: Каждый раз, когда вам предлагают "откушать" :D

0


Вы здесь » Фитнес в Ледовом » Вопрос - ответ » Наши анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно