Фитнес в Ледовом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фитнес в Ледовом » Вопрос - ответ » Отпуск, путешествия, впечатления.


Отпуск, путешествия, впечатления.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Девочки привет! Предлагаю новую тему для обсуждения, ведь лето уже началось и наверняка многие собираются в отпуск. :rolleyes:  давайте делится впечетлениями! :glasses:

0

2

Давайте давайте... только я не езжу никуда ^^  Для меня курорт это Белоруссия. Прошлым летом ездила на Браславские озера. Очень понравилось. Дешево и приятно. Планы на этот отпуск еще размытые.
Девочки, а вы куда ездили и где понравилось?

0

3

Да! Да! Давайте! Лето так хочется почувствовать уже, хотя до отпуска у меня, лично, еще далеко :( Я очень люблю путешествовать и стараюсь, по мере возможностей, вырваться http://krasotulya.ru/smiles/008/066.gif  мечта моей жизни- побывать в Испании- была мною осуществлена, фотография, где я стою на фоне морского порта в Барселоне есть в нашем альбоме, у меня еще много чудесных фотографий из той поездки, а еще Прага...это сказка :yep: ну, Турция, само собой, Германия, очень люблю Прибалтику, в Таллине несколько лет подряд встречала Новый Год, побывала в женском монастыре в Пюхтице- искупалась в святом источнике и вернулась домой как розочка цветущая :flirt: мои клиенты очень беспокоились по поводу этой поездки, просили дать адрес монастыря, на случай, если я не вернусь :D

0

4

Девочки, а у меня тут идея возникла......Ледовые же новый год по хорошему так и не отметили, может организовать физкульт-слет, выехать за город, можно не далеко, например в уткину заводь от туда если что можно уехать на автобусе, в какую нибудь субботу, когда будет отмена, только заранее все обсудить, что бы кто сможет подстроился, придумать разные спортивые конкурсы.......и все такое

0

5

Усичка, хорошая идея... Я даже конкурс один уже придумала. В Уткину заводь все мчат наперегони. С красными бодибарчиками на плечах. По прибытии все полчаса "волнуются" (делают волну), а еще полчасика делают выпады в стороны с упором рук в сыру-землю. Ээээх, хорошо звучит, только конкурс обещает стать последним :D
А кушать можно будет? Что? Зеленые яблоки?
Мне нравится задумка. Только конкурсов можно больше шуточных. А то мы горим в зале, так еще и на отдыхе удаль показывать.  :dontknow:
А как наша пионервожатая? Согласна ли будет?

+1

6

Кошка в сапожках написал(а):

В Уткину заводь все мчат наперегони. С красными бодибарчиками на плечах.

Продолжаю:  с перепрыгиванием препятствий! :crazy: После " волнений" одавают на ноги восьмерки и начинают делать захлесты ! :flirt:

Отредактировано Piratka (2009-06-04 09:05:31)

+1

7

:rofl: представила картину..... :rofl: А у пионервожатой надо спросить, только вот кто у нас самый смелый?

Кошка в сапожках написал(а):

А кушать можно будет?

наверное да, можно и шашлычки :playful:

Отредактировано Усичка (2009-06-04 12:37:27)

0

8

Можно организовать своими силами, что-то вроде мини тимбилдинга

0

9

Усичка, расскажи мне, серой, что такое тимбилдинг. А то вдруг я соглашусь, а это больно ^^  :dontknow:
Шашлычек? Да на меня вожатая так посмотрит, что у меня 3 кг за раз слетит :D

0

10

тимбилдинг это игра групповая, делятся на несколько команд и бегают ищут записки, вигрывает соответсвенно тот чья команда придет первой, но по последнему пришедшему. Например если группа пришла первой, но потеряла где-то одного игрока, выигрывает вторая у которой пришли все. Очень интересная штука. Так что соглашайся, это не страшно :cool:

0

11

Кошка в сапожках написал(а):

Шашлычек? Да на меня вожатая так посмотрит, что у меня 3 кг за раз слетит

Вожатая сама не откажется от шашлычка :glasses:

0

12

Усичка написал(а):

Можно организовать своими силами, что-то вроде мини тимбилдинга

хорошая идея, главное собрать народ! А то бегать не кому будет! :offtop: А мужей как берем или только девочки? :dontknow:

0

13

Мужей, для организации шашлычка можно) Народа нужно минимум человек 15, короче надо предложить вожатой, организовать списки, посчитать сколько денег примерно надо собрать и вперед!!!!!!!!!!!!

0

14

Девченки, девченки! Это здорово!!! Я очень согласна! Предлагаю начать в лучах рассвета на заре с йоги... а потом можно и пробежаться по бережку- ну, кто с чем-а потом, когда зрители начнут собираться-проработать формы и рельефы на глазах у изумленной публики или комбостеп выступление показать :jumping ;)  ;) потом развести костер и хоровод поводить, заодно можно и картошку испечь, я думаю, командующая не станет возрожать, а обслуживающий персонал( ну, мужья, друзья) пусть шашлыками занимаются, мы что, сами что ли с едой возиться должны?! Еще чего! Мы же Богини! :rofl:

0

15

...В то время когда веселый и бодрый "обслуживающий персонал" мирно жарил шашлыки, опаленные костром Богини, сгурдившись в жалкую кучку на степах и ощетинившись бодибарами, роняли соленый пот на проявившиеся формы и рельефы...
Простите за лирику, но так и представила ^^

0

16

Inessa написал(а):

когда зрители начнут собираться-проработать формы и рельефы на глазах у изумленной публики или комбостеп выступление показать

Так мы еще и денег можем заработать! Предлагаю " колымить" по субботам не только когда отмены! :crazyfun:

0

17

Кошка в сапожках написал(а):

, опаленные костром Богини,

Ах, какая прекрасная поэтическая фраза http://krasotulya.ru/telo/style_emoticons/default/sm01.gif я прямо как представила :rolleyes: себя опаленной...все остальное уж как то ...депрессивно написано, Алена, больше оптимизма :jumping: а, насчет подзаработать- я тоже, пока писала свою фантазию, подумала- а что... вполне...соответствуем http://krasotulya.ru/smiles/012/141.gif

0

18

Девочки, Жанне идея понравилась теперь надо определиться с днем :jumping: , только после 19 июня и собрать народ

0

19

Хотелось бы еще, чтобы с погодой хоть чуточку повезло...но как тут угадаешь.
А насчет колымить. Мы тут зимой при съезде с кольцевой поймали колесом саморез. И вот пока мол.чел. грелся приседаниями и становой тягой с колесом, я выделывала на обочине пируэты из комбо и стрип денса...увлеклась я всерьез, еле зазвали в машину :yep:  :D Надо было хоть с него плату за зрелища содрать...

0

20

Да погода, ща попробую глянуть.....

0

21

Если верить нашему гизметио, то ближайшие 2 недели будет вот.....как сегодня, в принципе какая разница сколько будет градусов  главное, чтобы дождя не было и сильного ветра

0

22

Усичка написал(а):

только после 19 июня и собрать народ

Ну всё отлично значит едем 20.06.2009 г

0

23

Piratka написал(а):

едем 20.06.2009 г

что-то я сомневаюсь, что наша пионервожатая будет в состоянии, у нее же выпускной 19

0

24

открыт сезон купания :cool:

0

25

Усичка, и когда только успела :|  :crazy:  Не холодно было моржевать?

0

26

Нее, водичка была супер :cool: и на улочке тепло, очень. Вот теперь облезаю.......

0

27

Ну что, Ледовые девы, какие у нас перспективы на спортивно-оздоровительное мероприятие? Может надо объявление в раздевалке разместить с приглашением присоединяться, ведь на сайт не очень много народу "ходит", а то опять- клювами пощелкаем да и на том разойдемся, а как предпологается добираться до места- своим ходом или организованно... и вообще, место то какое? Есть, пить, гулять будем? http://krasotulya.ru/smiles/008/049.gif форма одежды, фейс-контроль, опять же...http://krasotulya.ru/telo/style_emoticons/default/sm01.gif давайте, активнее!

0

28

Мое мнение: Компоноваться на доствку уже после того, как определимся, кто едет и кто на машинах. Ведь им еще надо будет забрать самое тяжелое - мангалы, провизию... Пить и есть надо обязательно! Об обьявлении попросить "вожатую". Дата определится тем быстрее, чем оно будет вывешено. Думаю стоит прямо под ним оставить место - записываться желающим... должны же мы прикинуть кол-во... Вот ка то так :blush:

0

29

Маангаалыыы? o.O Нет, я в этом не участвую! С меня достаточно сегодняшней информации на конференции о том, как проводят тестирование косметической продукции на животных, т.е. в буквальном смысле, как издеваются над живыми существами,ради наших блестящих волос без перхоти, зубов без кариеса и лиц без морщин...кстати, фирма с которой я работаю не использует таких тестов- для меня это очень важно, а хотите подробностей про этот тест- я напишу o.O  ну это лирика, а по делу- я не претендую на истину в последней инстанции- мангалы- так мангалы, я на треньке появлюсь только во вторник, может до этого времени уже объяву вывесить, хоть ориентировочно дату наметить, а то у меня график, очень сложно корректировать, надо заранее... кстати, кто нибудь на выставку ходил?

0

30

Инессочка, я честно не ходила :huh: , у меня засада, начальства нет, я одна........ %-) А во вторник, я планирую придти на йогу, надеюсь не как в этот вторник :D

0


Вы здесь » Фитнес в Ледовом » Вопрос - ответ » Отпуск, путешествия, впечатления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно