Фитнес в Ледовом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фитнес в Ледовом » Вопрос - ответ » У нас есть вопросы


У нас есть вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

А я вот стала просматривать пособие по пилатесу и у меня возник вопрос- как найти тазовые мышцы и брюшные, я с анатомией знакома, но тут запуталась, а мне очень надо :angry:  :glasses:

0

2

Здравствуйте!
И у меня вопрос... Как определить процент жира в организме и вообще сколько лишнего? :yep:  Вроде бы как то замеряют складочки в разных местах. Расскажите, пожалуйста, поподробнее.

0

3

:angry: А НА ВОПРОСЫ КТО- НИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ? :mad: КТО-НИБУУУДЬ? :flag:  или мы самостоятельно будем работать, как на форуме, друг с другом :flag:

0

4

Формула для определения  ИМТ (индекса массы тела):

ИМТ= масса тела в кг / рост в метрах в квадрате

результат проверить по таблице:
http://i042.radikal.ru/0905/72/13df81d6c125.jpg

в клубе можно пройти тестирование у инструктора. оно покажет, сколько у Вас лишних сантиметров в тех или иных областях.

0

5

Inessa, вопрос не корректен, поэтому информация будет о расположении.

Мышцы живота располагаются между нижним краем грудной клетки и верхним краем таза. С каждой стороны живота располагаются наружная и внутренняя косые, поперечная и прямая мышцы живота. Наружная косая мышца берет начало от наружной стороны 5-12 ребра.
Внутренняя косая мышца начинается от пояснично-спинной фасции (сгибатель).
Поперечная мышца живота начинается от пояснично-спинной фасции.
Прямая мышца живота берет начало от мочевидного отростка грудины и наружных поверхностей хрящей 5-7 ребра.

+1

6

Ну да, понятно, мышцы живота- это , вроде как пресс, а мышцы таза- это что тогда?! %-) У меня мышцы пресса не в самом плохом состоянии, а живот висит, это что? как жить дальше http://krasotulya.ru/smiles/003/064.gifhttp://krasotulya.ru/smiles/003/025.gif

Отредактировано Inessa (2009-05-25 23:18:23)

0

7

Большое спасибо за исчерпывающую и глубоко профессиональную информацию http://krasotulya.ru/smiles/012/031.gif теперь я могу рассчитывать на самый лучший в мире пресс http://krasotulya.ru/smiles/008/009.gif ну, или, хотя бы помечтать 8-)

0

8

Ха! Я вот тут нашла для Вас вопрос :D А что такое "Румынская тяга"? Наверное, это больше относится к тем, кто в тренажерке занимается, но нам тоже надо, так как все "тяги"  укрепляют поясницу и поднимают попу-да ведь? Я пошарилась по интернету и ничего на эту тему не нашла, одна надежда на Вас, хочу "хвост" морковкой! Жду с нетерпением! :D

0

9

Инесса, ты чего над Жанной издеваешься? Да?

0

10

Оксана, ты несправедлива  :D  Инесса просто любознательна :yep:
А вот что я нашла по Румынской тяге.
Румынская тяга (Romanian deadlift)
Мертвые тяги с прямыми ногами. В стартовой позиции стоите прямо, в опущенных перед собой руках гриф, колени слегка согнуты. Наклоняетесь вперед в тазобедренных суставах, сохраняя спину прямой и отводя таз назад. Гриф двигается максимально близко к бедрам и голеням. Почувствовав растяжку бицепсов бедер, возвращаетесь в стартовую позицию. От традиционных мертвых тяг с прямыми ногами отличаются более значительным отведением таза назад.

Кратенько, но достаточно понятно. А вообще ждем экспертов, уж они то точно исчерпывающий ответ дадут. :cool:

0

11

Девочки, у меня вопрос. Может кто-нибудь рассказать про мумиё? Я купила его лечить растяжки. Надо добавлять по паре таблеток в гель для душа..совмещаешь приятное с полезным. А потом в аннотации увидела, что его еще и внутрь применяют. Благотворно влияет на заболевания желудочно-кишечного тракта, костную ткань. Кто-нибудь применял? Может слышали отзывы врачей и пациентов?

0

12

Я над Жанной не издеваюсь, я интересуюсь по теме, как у специалиста, я ведь не профранцузский маникюр спрашиваю, все полученные знания я применяю для тренировок, а не просто ради любопытства

0

13

Алена, спасибо за информацию, мне, в принципе, достаточно :yep:  а про мумие я знаю, что во внутрь его принимают при язвенной болезни, разводят водой в серебрянной посуде и пьют малыми дозами, пропорции, к сожалению, мне не известны, и еще очень важно, чтобы мумие было очень хорошего качества, что у нас в аптеках под видом мумиё продают- тот еще вопрос, так что, стоит ли рисковать? Я бы не стала :no: А растяжки хорошо лечит препарат Прополис-Гелиант, я как то про него писала, еще на старом сайте, масляный р-р прополиса

0

14

Инесса, спасибо.
А Прополис втирать нужно? А то ж я и выпить могу :D

0

15

:O Как это выпить? :no: ты же даже слов "масло" и "жир" боишься, а тут...выпить o.O  попробуй, сначала, намазать, ну а потом- как пойдет :rofl:

0

16

Ага, потом глядишь и голову им мыть начну и зубы чистить :D ...здоровая буду...ну и скользкая...как побочное явление :crazy:

0

17

Да, вот как эти, будешь блестеть!

0

18

Мама дорогая... мне тогда с прополисом еще килограмм 20 мышечных стимуляторов пропить придется. %-)  Неее...пусть лучше мое дрябленькое родное тельце, чем такие банки и булки.. Орехи колоть можно...кокосовые :yep:

0

19

Зато, Жанна будет тобой гордиться, и тебя не будут беспокоить ночные кошмары, они просто разбегутся в разные стороны :rofl:

0

20

Полность солидарна с кошкой, и не надо что бы Жанна гордилась и ночные кошмары разбегались в стороны, а то ведь и просто люди будут шугаться, мне так нельзя o.O

0

21

Что за занудство в таком то возрасте! Неужели не хочется похулиганить! Хочется, что бы люди к тебе тянулись? Аминь... Надо будет спросить у Жанны- она нами гордится? Думаю, что да, иначе, смысл ее работы? Приду во вторник в штанах с бантиками, и пусть все шарахаются...или тянутся :D или посмеются, мне всяко приятно будет развлечь публику :jumping:

0

22

Я тоже смею надеятся, что Жанна гордится :yep: ... мы то ей очень! :shine:
Инесса, ждем с бантиками!

0

23

Всенепременно... :yep:  приду и еще планирую бантик на плече :rolleyes:

Кошка в сапожках написал(а):

Инесса, ждем с бантиками!

0

24

Ну кто нибудь мне поможет  :flag:  У меня не получается выйти с форума на главную :dontknow: ждууу...

0

25

Инесса, как я поняла - это невозможно. У нас на главной форум висит как ссылка. И думаю, обратный финт ушами не настроен. Форум как отдельная обособленная страничка, вероятно :dontknow:

0

26

Впервые с таким встречаюсь... :no: значит, надо сначала просматривать главную, добавлю, что ли ее в "закладки" Аленка, рада тебя "видеть" :flag: как дела? была в отпуске? :question:

0

27

Инесса, да, я так и сделала :cool:
Была,... первая неделя работы... и вот кажется что уже и не была ^^

0

28

Да, это быстро проходит :'( эх...как подумаешь...после отпуска опять целый год впереди %-)

0

29

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Я уже абсолютно точно загорелась ходить на фитнес в Ледовом дворце, но так как это мой первый фитнес, то хотела уточнить что есть что(из расписания):
BT Step
Thallium
Flex
Interval treining
ABT
20-20-20
Abdominals
Tabs
Combo step
Fitball
S.Sculpt

Буду очень признательна за подробные ответы   :flirt:
Спасибо!

0

30

О! У нас новенькие, очень приятно! А я уже спать собралась, дай, думаю, загляну на форум, всем спокойной ночи пожелаю- а тут вот...привет Mika!  :flag: Ну, раз я тут одна, придется ответить, что я и сделаю с большим удовольствием :rolleyes: Если это твой первый фитнесс, то тебе сказочно повезло, начинать надо с самого лучшего и с самым лучшим тренером, что бы не было недоразумений и разочарований- приходи обязательно, это как раз то самое место, не побоюсь этого слова :shine: , не знаю, как сейчас, раньше Жанна на первое пробное занятие давала бесплатный сертификат, а что есть что, как ты выразилась, подробно узнаешь на месте, Жанна все расскажет, а если коротко, для ориентирования, то рассказываю...BT Step это аэробное занятие на степ-платформах для начинающих, ну, или для продолжающих, смотря кто прийдет, Combo Step- это для продвинутых, Flex- упражнения на растяжку, Interval-разминка на степе, потом в интервале упражнения на руки с гантелями, на ноги с резинками и пресс, 20-20-20- на все группы мышц по 20 мин, АВТ-силовая тренировка- приседания с отягощением- для попы и бедер и пресса, Abdominals- нижняя часть спины и пресс, Fitboll- аэробика с мячами, S Skalpt- аэробика с проработкой всех групп мышц с гантелями, резинками и прочими орудиями пытки :D для новичка , пожалуй, АВТ и комбостеп тяжеловаты, а все остальное вполне доступно :yep:  ;) Ну вот, выбирай и приходи, на этой неделе будут изменения в расписании в среду и в пятницу, занятия вечером только в 20.00 и заходить нужно не через центральный вход, а через зал, ну там узнаешь сама уже ;)

0


Вы здесь » Фитнес в Ледовом » Вопрос - ответ » У нас есть вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно