Фитнес в Ледовом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фитнес в Ледовом » Вопрос - ответ » НАШИ РЕЦЕПТЫ


НАШИ РЕЦЕПТЫ

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Кошка в сапожках написал(а):

, я не гонюсь за похудением, для этого у нас Жанночка есть

Я такую картинку представила- Алена "гоняется" за Жанной по залу, выкрикивая набегу- хочу похудеть!!! А Жанночка все уворачивается и уворачивается...и так они обе худеют, а остальные... :D  :rofl: ...  извините,у меня что то похожее на размягчение мозгов :dontknow:

0

32

:crazyfun:  :D  :crazyfun:  :playful:  :cool: Инесса, ЖЖЕШЬ! Пойду сегодня за похудением "погоняюсь"... Жаннооооочкаааааа!!! :D

0

33

Пришла я тут на днях с работы...усталая и очччень голодная, понимаю, что все равно надо что нибудь съесть, за весь день только кофе и шоколадка :( , готовой еды нет, готовить нет сил и времени :'( как быть? Вышла ВКонтакт, написала жалобное письмо братцу...приходит ответ через 2 мин- яииишееенка! :writing: Гениально! Яйца в холодильнике нашлись...ура! Но вы же меня знаете, я не останавливаюсь на достигнутом, публикую рецепт яишницы по-армянски (яичницы)...мелко порезать спелые, мммясистые помидоры, как минимум 5 шт, выложить в глубокую сковородку с разогретым оливковым маслом. Помешивать, пока помидоры не превратятся в жидкую томатную массу, ее надо посолить, поперчить, добавить базилик или орегано- свежих или сухих, потом аккуратно, по одному выпустить в этот "суп" яйца и накрыть крышкой. Получится, что яйца не жарятся, а варятся в помидорном соке, белок у них становится плотным, а желток- остается жидким. Через 5 мин снять сковородку с плиты, добавить много-много зелени, авторы рекомендуют есть с белым хлебом :rolleyes:

0

34

ММММммммМММм.. Инесса, аж слюнки потекли  :cool:
А я люболю такую яичницу. Только не знала, что ее до меня армяне придумали :D
Девочки, еще рецепт из серии "гости на пороге". Берем тонкий лаваш, сыр, яйцо, крабовые палочки... ну и вообще, что в холодильнике завалялось. На лаваш можно майонезика или кетчупа (или того и другого ^^ ) сбрызнуть. Яйца отварные рубим, сыр трем на крупной (или мелкой, у кого какой стороной с перепугу от незванных повернулась) терке. Кр. палочки режем. Можно зеленюшки добавить, тоже, думаю, здорово будет. Я делала отдельно кр.палочки-сыр, яйцо-сыр. Кр.палочки хорошо сочетались с сырком колбасным, а яички со слегка остреньким пошехонским делала. И ффффсе! Можно холодными такие рулетики подавать, а я слегка припускала в микро, чтобы сырок расплавился немножко :yep:

0

35

Ничего себе,Алена, что у тебя называется "завалялось" в холодильнике :O разносырье всякое...палочки крабовые...(фуууу) :P , я вот в лаваш как заверну морковку, да как подам с песней ОООМММ и с поклоном- пусть знают в следующий раз...как в гости надо приходить...правильно :playful:

0

36

Девочки привет! я знаю классный рецепт с лавашом, альтернатива бутербродам с красной рыбой! берем армянский лаваш, такай большой ,как простынь, смазываем его тонким слоем плавленного сыра ( виола, хохланд), потом выкладываем на  всю площадь лаваша семушку или форельку слабой соли на расстоянии 3 см. друг от друга посыпаем зеленушкой (укропчиком) и сварачиваем в рулетик, затем его в холодильник, через 15 минут достаем и нарезаем рулетиками! выкладываем на блюдо ммммммм вкуснятка! Как мой супруг говорит о "Рыбка моя"! это он сказал я думала мне, а он всё про еду,да про еду! так мы этот рецепт и окрестили "Рыбка моя"!!!!!

0

37

:D  Инесса, это я молодого человека откармливала. А сама только на следующее утро куснула... мне понравилось.
Инесаа, ты молодец, в холодильнике только морковка, а на полке лаваш... никакого соблазна накушаться на ночь! А гости? Так им! Морковкой им по зубам! Чтобы знали как шляться по гостям с урчащим пузом и без крабовых палочек :crazyfun:
Пиратка, "Рыба моя", супер рецептик! Надо будет на праздник какой нибудь сделать :cool:

0

38

http://krasotulya.ru/smiles/004/162.gifОй, девченки, ваших рецептов начитаешься... :rolleyes: надо эту страничку посещать только с утра или днем, а то к вечеру нервы сдадут :D ...налопаешься... морковки...рыбки мои...

0

39

Хожу и шепчу сердито: закрыты мне в космос дороги, и райский проект на земле свернули бессильные Боги и скрылись на помеле...У двери гламурного ада кричу в бесстыжие рожи- отдайте пирожные, гады! Гады, верните пирожные! http://krasotulya.ru/smiles/003/035.gif... пора в Ледовый идти, до встречи!

0

40

Диета по группе крови: 1 группа крови
Диета по группе крови: 3 группа крови
Диета по группе крови: 4 группа крови

Тип А (II группа) - "Земледелец"
Этот тип возник при переходе от древнейшего стиля жизни (охотники) к более оседлому, аграрному стилю жизни. 37,8% населения Земли - представители этого типа. Характерные черты - постоянство, оседлость, хорошая адаптация к работе в коллективе, организованность.

Сильные стороны

Хорошо адаптируется к изменению диеты и окружающей среды.

Иммунная и пищеварительная системы эффективны, если соблюдается соответствующая диета (вегетарианская)

Слабые стороны

Нежный (чувствительный) пищеварительный тракт
Слабая иммунная система, открытая всем инфекциям.
Повышенная чувствительность нервной системы

Группы риска

Сердечные заболевания
Онкология
Анемия
Заболевания печени и желчного пузыря
Диабет I типа

Диетические рекомендации
Диета - полное вегетарианство.

Овощи
Молочные продукты - ограниченно (нежирный сыр, кисломолочные продукты). Замена - соевые продукты: соевое молоко, тофу - соевый творог.
Крупы
Бобовые
Фрукты (кроме резких - апельсин, мандарин, ревень, папайя, бананы, кокосы). Ананасы!
Рыба (исключить камбалу, палтус, селедку, икру, а также морепродукты)
Сахар - умеренно.

Напитки

Рекомендовано: кофе, зеленый чай, красное вино. Соки - морковный, ананасовый, грейпфрутовый, вишневый. Вода с лимонным соком. Избегать: апельсиновый сок, черный чай, все содовые напитки

Программа контроля веса
Избегать:

Мясо (немного куры и индейки);
Молочные продукты;
Изделия из пшеницы;
Перец (любой);
Мороженое;
Сахар;
Масла - кукурузное и арахисовое.

Помогает:

Растительные масла - оливковое, льняное, канола (рапсовое);
Изделия из сои;
Овощи;
Ананасы

Витамины и пищевые добавки

Витамины В, С, Е.
Кальций
Железо
Цинк
Селен
Хром
Бифидобактерии.
Травяные добавки и чаи из них
Женьшень
Эхинацея
Астрагалус
Валериана
Боярышник
Чертополох (татарник)
Бромелайн
Кварцетин

Ограничить:

Прием витамина А, лучше получать В-каротин из пищи

Физические упражнения
Спокойные и сосредотачивающие - йога, тай-цзы

Специальные рекомендации для типа А
1. Так как этот тип имеет пищеварительную систему, настроенную на вегетарианство (то есть имеет пониженную кислотность желудочного сока), то у него серьезные проблемы с перевариванием мяса, для которого требуется высокая кислотность желудочного сока, как у типа ). Рекомендуется избегать мяса (допустимо немного курицы или индейки). Это позволит сохранить нормальный вес. У людей этого типа, в отличие от типа 0, мясо замедляет метаболизм и способствует отложению жира. Вегетарианство будет также способствовать прибавлению энергии и защите организма от заболеваний - слабая иммунная система подавляется при неправильном питании.

2. В связи с тем, что слизистая пищеварительного тракта очень нежная, следует избегать: все виды острой пищи (перец всех видов, уксус, кетчуп (и вообще помидоры), кислые фрукты и ягоды, майонезы и специи); ферментированную и соленую пищу (соленая рыба, селедка, огурцы, капуста (как соленая, так и свежая, кроме брокколи), картофель. Хорошо есть чеснок и лук, морковь.

3. Молочные продукты - ограниченно, лучше кисломолочные и нежирные сыры, творог, брынзу. Источник белка - соевые продукты в любом виде. Яйца так же необходимы, как источник белка, витаминов и микроэлементов (Zn, Ca, B, B-каротин).

4. Нет никаких специальных рекомендаций для программы контроля веса. Соблюдайте соответствующую диету и режим физической активности. Ограничьте сахар и шоколад

0

41

Кого какие группы интересуют-пишите, я скину информацию :yep: Вообще, любопытно, у меня 100% совпадения!

0

42

Сделай eDiet.ru домашней страницей!  Добавь eDiet.ru в закладки!

Тема: Еда
Несмотря на бесконечные предупреждения диетологов о вреде фастфуда, точки быстрого питания не страдают от отсутствия посетителей.

Древний гамбургер
Если вы думаете, что фастфуд – недавнее изобретение человечества, вы сильно ошибаетесь. Во все времена люди задумывались о том, как бы поесть на бегу и при этом не испачкать рук. Еще в древнем Риме на торговых площадях торговали лепешками с овощами, сыром и жареным мясом. Лепешки использовались в качестве съедобных тарелок, и посетители базаров были избавлены от необходимости вытирать руки о тоги и туники.

С течением времени человечество становилось все изобретательнее. Так, создатель хот-дога, некий торговец сосисками из штата Луизиана, поначалу раздавал своим клиентам перчатки, чтобы те могли держать горячие сосиски и не обжигать пальцы. Однако затея оказалась убыточной. Клиенты, съев предложенную им сосиску, забывали возвращать перчатки. Подсчитав ущерб, предприниматель понял, что дешевле вкладывать сосиску в булку, и на свет появился хот-дог.

Но настоящего процветания система быстрого питания достигла с появлением сети ресторанов Макдоналдс. Ее отцами-основателями были братья Макдональды и Рей Корк – изобретатель машины для смешивания молочных коктейлей. С момента появления сети прошло уже 60 лет, и теперь на карте мира трудно найти страну, в которой нет ни одного ресторана Макдоналдс.

Опасная еда
О том, что питаться фастфудом вредно, знают все. Однако далеко не каждый знает, в чем заключаются опасности, которые подстерегают любителей «быстрой еды». Попробуем разобраться.

Опасность № 1. Калории.
Стандартный обед в Макдоналдсе обеспечит вам больше половины дневной нормы калорий. Шаурма, состоящая из жирного мяса и щедро политая майонезом, сосиска, облаченная в довольно увесистую булку, пицца, в состав которой входит сырокопченая колбаса и бекон, крошка-картошка с наполнителем из сыра и майонеза – все эти вкусности весьма питательны.
Кроме того, запивая свой обед колой или молочным коктейлем, стоит помнить о том, что эти напитки содержат очень много сахара. Один стакан коктейля – это примерно 6 кусочков рафинада.

Опасность № 2. Жир.
Почти все меню ресторанов фастфуда готовится с применением трансгенных жиров. Они представляют собой жидкие жиры (например, растительное масло), которые в процессе переработки стали твердыми. Такие жиры содержатся в основном в маргаринах. Помимо свойства увеличивать уровень вредного холестерина в крови, трансжиры оказывают вредное влияние на печень и нарушают обмен веществ.

К тому же все блюда, которые готовят в масле, например картошку фри, впитывают огромное количество жира. А это лишние калории, избыточный холестерин и нагрузка на пищеварительную систему.

Опасность № 3. Спешка.
«Быстрая еда», как правило, поглощается на бегу, огромными кусками. А как известно, чувство насыщения приходит лишь спустя некоторое время. Поэтому, питаясь в спешке, вы рискуете переесть. К тому же, не пережевывая пищу тщательно, вы даете лишнюю нагрузку желудку, который может «ответить» вам на это обострением гастрита, поносом, запором и другими проблемами.

Опасность № 4. Консерванты.
Многие блюда готовят не в самом ресторане быстрого питания, а привозят с фабрик-кухонь. Чтобы еда не испортилась, в нее добавляют различные консерванты. Какие именно – обычно остается коммерческой тайной заведения.

Опасность № 5. Соль.
Небольшое количество соли необходимо для нормального функционирования организма. Соль в основном состоит из двух элементов – натрия и хлора и небольшого количества примесей. Натрий необходим организму для того, чтобы поддерживать водный баланс, а также для передачи нервных импульсов и нормальной работы мускулов. Но, чтобы избежать проблем со здоровьем, вам нужно всего лишь около одного миллиграмма натрия в день, или четверть чайной ложки соли. А все, что вы получаете сверх этой нормы, может существенно навредить организму. Почки могут не справиться с излишками соли, которые постепенно накапливаются, задерживая воду в сосудах, что вызывает отеки и повышение артериального давления. Именно поэтому медики советуют особенно внимательно следить за потреблением соли людям с ишемической болезнью сердца, гипертоникам, тем, у кого есть неполадки в работе почек, а также женщинам на поздних сроках беременности.

Съев всего лишь два гамбургера или шесть куриных крылышек, вы исчерпаете свой дневной лимит по употреблению соли.

Опасность № 6. Антисанитария.
Если вы думаете, что уличный продавец хот-догов или шаурмы каждый раз моет руки, перед тем как взяться за сосиску или порезать мясо, вы глубоко заблуждаетесь.

Уменьшаем вред
Несмотря на очевидную вредность фастфуда, время от времени каждый заглядывает в рестораны быстрого обслуживания. А раз так, нужно постараться как можно меньше навредить своему здоровью.

● Пицца. Выбирайте пиццу на тонком тесте, лучше вегетарианскую с небольшим количеством кетчупа и специй.

● Крошка-картошка. Выбирайте нежирные наполнители, такие как брынза или сельдь в масле. Откажитесь от майонеза и сырного соуса.

● Макдоналдс. Заказывайте детские порции и диетическую колу. Откажитесь от салатной заправки.

● Хот-дог. Попросите продавца не поливать вашу сосиску кетчупом, майонезом и горчицей.

● Пирожки и чебуреки. Выбирайте печеные пирожки. Жареные пироги, чебуреки и беляши содержат слишком много жира.

Интересно
Страна сосисок

На это звание по праву могут претендовать США, где регулярно проводят чемпионаты по скоростному поеданию хот-догов. Обычно победители проглатывают не менее 50 хот-догов. В год американцы съедают до 20 млрд. хот-догов, что составляет примерно 70 сосисок на душу населения. Кстати, этими сосисками можно 27 раз обмотать Землю по экватору, а также семь раз протянуть их от Земли до Солнца.

Факты о быстрой еде
>> Честь изобретения сэндвича принадлежит Джону Монтегю, графу Сэндвичу. Будучи заядлым картежником, граф не хотел отрываться от зеленого сукна даже для того, чтобы поесть. Именно он велел повару положить ломтик мяса между двумя кусочками хлеба, чтобы можно было одновременно есть и играть в карты.

>> Американец Морган Сперлок решил поставить эксперимент на себе и в течение месяца питался исключительно в Макдоналдсе. В итоге экспериментатор приобрел 12 кг лишнего веса, навредил печени и превысил допустимый уровень холестерина в крови.

>> В первый день работы Макдоналдса в Москве гамбургеры попробовали около 30 тысяч человек.

>> На сегодняшний день рестораны сети Макдоналдс присутствуют в 119 странах мира.

Только цифры
Около 65% россиян старше 18 лет от случая к случаю посещают заведения быстрого притания.

4% регулярно обедают в таких заведениях.

70% опрошенных считают, что регулярная еда на бегу вредна для здоровья.

Точки быстрого питания выбирают прежде всего из-за:

>> скорости обслуживания – 53%
>> отсутствия альтернативных вариантов – 15%
>> приверженности к фастфуду – 14%

Александра Тырлова

0

43

ЛУКОВЫЙ СУП! Девочки, просто.... :rolleyes: Берем репчатый лук, режем мелко , "припускаем" в растительном масле, но только не поджариваем, следом добавляем лук-порей ( у него такой толстый, белый стебель, зеленую часть не используем), порезанный колечками и картофель, порезанный кубиками средней величины ( как вариант-можно рис, промытый), минут десять все это дело ,помешивая, оставляем на среднем огне и заливаем достаточным количеством горячей воды, солим, перчим, пробуем на готовность картошечку...готовить надо в такой посуде, в которой не пригорает, у меня, например керамическая кастрюля...ну вот, разливаем по тарелочкам, я, опять же, использую керамические тарелки, типа "горшочки", сверху бросаю любой сыр, нарезанный ломтиками, некоторые еще гренки сверху добавляют, потом накрываю горшочек блюдцем, чтобы сыр расплавился и...[url=http://krasotulya.ru/telo/]http://krasotulya.ru/smiles/008/002.gif[/url

0

44

Вот вам!(нам)!!!

0

45

Мандариновый ликер по-корсикански!
1 кг мандаринов
250 грамм сахара
1 литр водки)
1/2 палочки ванили или ванилин по вкусу
1/2 лимона
Подготовка 20 мин.
Тепловая обработка 10 мин.
************************
Мандарины помыть и очистить. Цедру с 3-х плодов сохранить. Порезать мандарины поперек круглыми ломтиками. Опустить в салатницу. Добавить цедру и ваниль. Залить водкой, закрыть крышкой и оставить настаиваться на ночь.
Сварить сироп из сахара, лимонного сока и 250 гр воды. Остудить. Процедить мандарины. Размять оставшуюся мякоть для получения большего количества сока. Добавить сахарный сироп. Хорошо размешать. Перелить в стеклянную или керамическую бутылку и настаивать в течение месяца.
p.s. Я наверное в выходные это дело организую))))

0

46

Ой, Инессочка, сколько всего полезного, вкусного, познавательного :yep: ... Вот только группу крови свою я не знаю. Правда, считаю, что все разные и посадить всех людей только на 4 вида питания??? :no:  Для кого то, без сомнения, подойдет....но для всех - сомневаюсь.
Пиратка, пробовала на выходных "твою рыбку". Девочка заменила плавеный сыр (типа Хохланд) на брынзу. Вкусно было. Но наверно, тут главное, чтобы рыбка совсем слабой соли была. :rolleyes:
А еще у нее вкусняшка была,...девочки, я бы не догадалась. Берем сушки! Размачиваем в молоке до слегка мягкого состояния. Фаршик вымешиваем, добавляем приправок, начиняем им сушечки и на сковородку. Как закусочка - милое дело! :yep:

0

47

Нет, ну Алена, по группам крови можно просто сориентироваться,  из того, что предлагается, например, для людей "моей" группы я не все употребляю, некоторые продукты я просто не люблю, но общее направление совершенно точно определено, поверь, людей хоть и много, но классифицировать все равно можно, по определенным признакам, а группа крови- это серьезный ориентир, например, из моих знакомых, у кого 2-я группа- вегетарианцев 90%, остальные просто не заморачивались...это ведь не спроста :yep:

0

48

Да, и еще... можно с помощью схемы питания попробовать скорректировать свои пищевые привычки, ради эксперимента, ведь это не смертельно, и посмотреть, как это работает...или не работает http://krasotulya.ru/telo/style_emoticons/default/sm03.gif, я, например, совсем перестала пить черный чай, не специально, а интуитивно, мне вдруг расхотелось, а раньше любила...оказывается, мне и не рекомендуется...и так далее :yep:

0

49

Ага, дождессся от нее, Алена, мечтать бесполезно...на всех фукает, а сама, как партизанка..в тихоря кильку в томате...мороженным заедает :x  и выглядит , при этом, неплохо, очень даже... :rolleyes: а кот ее огурцы любит, свежие :D вот...семейка... а моя кошка, кстати, очень уважала корейскую морковку, как, впрочем и я :blush: http://krasotulya.ru/smiles/011/002.gif, приготавливала на выходных мандариновый ликер...цвет очень красивый получился, дегустация через месяц, если понравится, планирую на новогодние празднования угостить всю ледовую компанию http://krasotulya.ru/telo/style_emoticons/default/b020.gif

0

50

Наш ответ МАКДОНАЛЬДСУ

0

51

Ой, Инесса, точно! Надо же что то уже думать про НГ!!!  Девочки, давайте заранее рецептиками на новогодний стол кидаться?! :writing:  :yep:
И что с Ледо? Я очень хочу собраться! :P
Инесса, да! Наши девочки выглядят супер! У нас все красавицы и просто приятные люди! Поэтому и атмосфера у нас всегда хорошая легкая и праздничная! :cool:

0

52

Знавала я таких котиков... огурцовых. Дело было в деревне, так они сами ходили на грядки...пастись...до зеленых пупырышков :D
А про питание могу сказать - я чего только не пробовала, диеты, бады, такое питание, сякое голодание и разгрузочные и подсчет калорий ... %-)  всего не упомнишь. А к своему теперешнему образу жизни, который помогает мне держать вес и даже слегка корретировать его в лучшую сторону, я пришла интуитивно. Просто посмотрела, от каких продуктов я пухну, с какого времени мне пора прекращать кушать, какое количество сладкого не вредит моей фигуре...и вуаля! Я вообще ярый противник диет и прочего издевательства над организмом. Он (тело))) далеко не дурак и свое потом все равно возьмет! Диета - это образ жизни, и каждый должен подбирать ее для себя лично. Методом проб и ошибок. И если ты сможешь всю жизнь питатся кефиром и листиком салата - вперед! Фууууух, пора слезать с броневика :D  Просто накипело! Так что да здравствует Ледо, Жанночка, спорт и разумное питание!!!!  :flag:

0

53

Аминь...т.е. я хотела сказать ОМММ! Мы все правильно делаем! Но знания лишними никогда не бывают! И еще есть наука, я уважаю, очень...так же, как и свой организм :yep:

0

54

«Страсти» рекомендуют:
» Фитнес в ванной! » Как похудеть - диетолог
» Стройность без диет » Увеличение груди без операции
» Бразильская эпиляция » Ударные волны против целлюлита

9 способов не толстеть!

ПохудетьНичего не возникает из ничего: нельзя сильно поправиться, если мало есть (не рассматриваем тяжёлые обменные заболевания). Даже у худышек наступает время, когда стоит задуматься, сколько есть и что есть.

Поэтому правило 1 - не чревоугодничать! Какое замечательное слово! Оно означает: не идти на поводу у своего чрева - живота. Чувство лёгкого голода может стать индикатором вашего самоконтроля.

К этому чувству привыкнуть нелегко, но знайте, что именно в это время вы худеете, так как организм использует свои жировые резервы. При таком подходе вам не придётся носить свой разбаловавшийся животик в руках!

Методик обуздания аппетита множество. Не стоит истязать себя мудрёными диетами, которые запрещают почти все продукты. Хороша так называемая пол-диета: кушать можно всё, но полпорции того, что вы привыкли.

Ешьте медленно, тогда вы насытитесь малым количеством пищи. Раз в неделю устраивайте разгрузочный день на яблоках, кефире или гречке. Хорошо устраивать такие дни после сытных застолий.

Аппетит хорошо перебивается крепким чаем (чёрным или зелёным) с 1-2 ложками мёда (мёд даёт энергетическую зарядку организму). Не ешьте на ночь, после 18-19 часов. Обязательно завтракайте, исключите многочисленные перекусы, однако чашечка кофе в 10-11 часов в офисе или дома активизирует обмен веществ, улучшит настроение и поднимет тонус.

Правило 2: выбирайте полезные, "умные" продукты, отдавая предпочтение низкокалорийным и белковым.

Морепродукты, содержащие йод, поддержат функцию щитовидной железы. Чтобы она не голодала, используйте йодированную соль. Добавляйте соль в холодные блюда - например, в салаты. При варке йод испаряется, так как относится к легколетучим галогенам.

Продукты, богатые кальцием, хорошо влияют на деятельность щитовидной и паращитовидных желез: укрепляют кости, зубы, сохраняют стройность, лёгкость походки, поддерживают прекрасный вид волос и ногтей.

Фитоэстрогенные растения (бобовые, грибы, капуста, рябина) разгрузят и, возможно, продлят действие яичников, пополнят организм недостающими эстрогенами. Есть мнение, что грибы также содержат вещества, аналогичные по структуре стероидным гормонам надпочечников.

Практика показывает, что мужская половая сфера идеально поддерживается белковыми продуктами, а именно мясом. Предшественниками андрогенов (мужских половых гормонов), в частности тестостерона, являются уксусная кислота и холестерин. А также тестостерон, который стимулирует синтез белка во всех тканях.

Не перегружайте поджелудочную железу: ограничьте сладкое и жирное, сахар замените мёдом, алкоголь принимайте в умеренных дозах.

Интересна группа растений-афродизиаков - средств, повышающих половую потенцию. К ним относятся женьшень, золотой корень, стрихнинные растения, некоторые восточные пряности. Однако это не значит, что надо бесконтрольно сдабривать пищу пряностями, которые вредны в больших количествах.

0

55

Алена, я вспомнила о твоем увлечении спаржей...оказалось. что это мощный афродизиак! Наверное, тебе это надо было :D в определенный период, я в очередной раз убеждаюсь. что наш организм устроен так мудро...не надо ему мешать! ;)

0

56

Инесса, даже искуственная? :D  Я ж соевую спаржу жевала :yep:  Видно я надеялась на эффект плацебо :D

0

57

Тем более...в сое полно фитоэстрагенов, т.е. растительных аналогов женских гормонов, так что, никакое не плацебо!   http://krasotulya.ru/smiles/011/002.gif Что то такое там у тебя... :blush: было закручено :flirt:  Сейчас на что тянет? ;)

0

58

Сейчас острого расхотелось.... тянет на ... гречу!!! Особенно запаренную, чтобы не варить и все витамины и микроэлементы были сохранены... Хотя я ее и так каждый день ем :huh: . А еще на рыбу. Я ее вообще не очень люблю, но бывают периоды, когда меня "пробивает". Значит жирных кислот не хватает! :yep:

0

59

На то она и кошка, что на рыбку потянуло :D А меня вот на луковый суп пробило, прямо не оторваться :jumping:

0

60

Девочки, мне тут попалась книга под руку...от Маргариты Королёвой, называется "Похудеть навсегда", любопытно, хотя, нет ничего такого, про что я бы не знала, кроме, пожалуй, того, что автор знаменитой диеты Роберт Аткинс сам страдал ожирением, перед смертью весил 116 кг при росте 180 см...вот они, диеты...это просто удачный коммерческий проект, получается, и его последователи скрывают неприглядный факт биографии своего учителя :yep: для общего развития очень советую почитать, просто все по полочкам разложено и доступно :writing:  что то давно не было вкусных рецептов...а? Пойду, поищу что нибудь :yep:

0


Вы здесь » Фитнес в Ледовом » Вопрос - ответ » НАШИ РЕЦЕПТЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно